http://forumstatic.ru/styles/000a/a4/9a/style.1318432691.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/1f/7a/style.1317056587.css
http://cevveter.student.su/style.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/37/b2/style.1318701927.css

Kuroshitsuji | Carnival of hellish pawns.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji | Carnival of hellish pawns. » Гостевая. » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Можно забронировать Пса из акции на демонических животных, желательно на дня три, ибо характер сего создания все еще обрабатывается.
Вопрос на засыпку я таки понял, что мы (животное) можем иметь полностью человеческий характер, это так, а надо ли нам в обязательном порядке писать, например, какие-то особенности в связи с происхождением? (Я если что про характер.)

0

62

Julian
Здравствуйте.)
1. Можно забронировать, конечно, у Вас три дня. }
2. Хмм...Ну это на Ваш выбор, если Вы хотите, чтобы содержание текста о характере было более объемным - пишите.))

0

63

Sebastian Michaelis
Здравствуйте ^_^
1. Большое спасибо. Пройдусь еще раз по самым проблемным местам характера и выставлю анкету.
2. Ммм, хорошо. Спасибо. Я что ни будь придумаю. :3

0

64

Julian
А, еще вот что: интерес чтения анкеты плюсуется, если вы напишите более подробную информацию о характере, и мнение о вашем происхождении будет положительным. ;}
П.С. За аватаром обращайтесь ко мне, есть два варианта.

0

65

Julian
Доброго времени суток~
Дополню пару слов от себя, если вы не против, конечно.)
Дьявольское животное имеет предрасположенность здраво мыслить в человеческом облике, т.е., никаких отличий от обычного человека, собственно, нет. В животном виде - немного труднее: звериные инстинкты главенствуют над здравым смыслом, тем не менее, его никто не запрещает даже в зверином виде.
Это так, к сведению, дабы проинформировать вас и ввести в подробности. ^ ^

0

66

Sebastian Michaelis
Ммм, я как раз хотел сделать его объемнее, а вообще, если получится, то написать два разных характера: для человеческого облика и для звериного. Как сказал ваш коллега, характеры этих двух…скажем так, сторон одной монеты, различаются.
Ciel Phantomhive
Спасибо за дополнение, я как раз над этим думал.
Вопрос, если можно: можно найти мне хозяина или хотя бы человека, который сможет выступить в роли хозяина, (*вспоминает, что для Плуто, хозяином был Себастьян.*) ? Просто одной из черт пса, является верность, от которой никуда не деться и мне бы хотелось, чтобы верность эта, была направлена в нужное русло.)

Отредактировано Julian (2011-10-02 23:13:25)

0

67

Julian
Да, конечно. Скоро у нас появятся демоны-близнецы, как упомянуто в сообщениях раннее, и мы сможем обговорить нюанс вашего знакомства с ними, если обе стороны будут не против.)

0

68

Ciel Phantomhive
Оу, даже так. Это очень хорошо, так как характер моего песика, как можно больше располагает, чтобы хозяином были демоны. Спасибо за ответы, через день, может два, анкета будет готова. *Кивнул головой в знак благодарности.*

0

69

Julian
Рад помочь, если у вас возникнут какие-либо вопросы - обязательно обращайтесь.
Будем с нетерпением ждать вас~

0

70

А где у вас смена статуса?

0

71

Nataniella
Пользователи сами могут менять себе статус.)

0

72

Близнецы, конечно же, появятся, если будут приходить сообщения на почту с паролем. оо
Сколько их ждать-то нужно?

0

73

ищущий ответа написал(а):

Близнецы, конечно же, появятся, если будут приходить сообщения на почту с паролем. оо
Сколько их ждать-то нужно?

Сие не от нас зависит, сие зависит от злосчастного сервиса. Т___Т"

0

74

Ciel Phantomhive
То есть, его нужно ждать до тех пор, пока он не вернется к хозяевам? тт"

0

75

ищущий ответа написал(а):

То есть, его нужно ждать до тех пор, пока он не вернется к хозяевам? тт"

Скажите просто ваш ник, под которым вы зарегистрировались/зарегистрируетесь - и я вам его сменю.)

0

76

Ох, первый раз вынужден это делать. *канонист по жизни со своей дурной идеей впервые отыграть неканона*
Темной ночи присутствующим.
Хотелось бы узнать, пропустит ли уважаемая администрация немного необычного неканона - человека, одержимого демоном? В своем роде обычный демон, но бестелесный (по сути или по какой-либо причине лишившийся своего собственного), использующий тело обычного молодого человека как оболочку. В силу же того же лишен хозяина - вернее, он на своем хозяине паразитирует.
И да - при условии, что я смогу со скрипом, но все же обосновать (без магии, демонской сущщщности и прочей чуши) нестандартный цвет волос - можно ли попробовать протащить героя с подобной особенностью? Знаю, что оно в таком времени будет дико странно, знаю, честное благородное. *морщится* Но это тоже часть образа.

0

77

Генератор бредовых идей
Наконец-то безоблачного утра вам.
Не вижу никаких весомых причин для отказа. В игру это вносит лишь разнообразие.
Обоснование примем, как должное.
Хотя, наверно, придётся вскоре прикрывать приём неканонов из-за дефицита канонов.

0

78

Благодарю за ответ, молодой граф! *улыбнулся* Тогда на днях анкета будет.

0

79

Приветствую здешнюю администрацию. И не только.

0

80

Черт, случайно нажала не туда и сообщение раньше времени отправилось. Простите великодушно ^_~
У меня, вобщем-то, такой вопрос:
Оставляла я заявку на старом добром ЛУЛе, что могла бы взять на модерирование ролевую, причем хотелось бы быть ответственной в первую очередь за анкеты и игру.
Ссылку на заявку могу кинуть, если интересно. Мне предложили вас. Прежде чем начать вас рассматривать, хочу поинтересоваться, это ничего, если я "Темного Дворецкого" знаю лишь по первому сезоны аниме и четырем частям второго. Помню всех основных героев, но могу забыть, соответственно, какие-то не особо важные моменты биографии или особо тонкие черты характера персонажа.
Естественно, если все будет хорошо, и я устроюсь у вас, первым делом начну перечитывать мангу, но, сами понимаете, за пару дней я, как человек занятой, этот труд не осилю, и первое время мои знания будут не самыми глубокими.

0

81

Кетцаль
Здравствуйте еще раз.
Мы вас ждем, ждем) Если хотите, ссылку на мангу выдадим в обязательном порядке.

0

82

Спасибо. Просто хотелось бы ещё раз предупредить, что на первых порах могут быть косяки. Мангу я попрошу в обязательном порядке. Вобщем, я так понимаю, что вы прощаете мне мои возможные незнания и начинаю более детально рассматривать ролевую, определяясь с ответом...

0

83

Кетцаль
Да-да, вы правильно понимаете.
Манга. Это вам на всякий. ^ ^
Кстати, хотел поинтересоваться - в самой игре вы будете принимать участие?)

0

84

Не могу найти свою анкету ТТ Помогите...

0

85

Marie Trens
Косяк администрации исправлен.

0

86

Хорошо, а то я испугалась, что вы мою анкету удалили Х)

0

87

Ciel Phantomhive, да, если я и иду на проект, то с игрой конечно же.

0

88

Кетцаль
Позвольте поинтересоваться, миледи: канон или неканон?

0

89

Скорее всего неканон. Но когда перечитаю мангу, может быть, сменю персонажа на Греля или Гробовщика - симпатична мне эта парочка. Сразу брать не хочу, а вот после того, как мангу перечитаю, в самый раз :)

0

90

Вобщем, регистрируюсь под ником Осирис.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Проверка орфографии.


Вы здесь » Kuroshitsuji | Carnival of hellish pawns. » Гостевая. » Вопросы.