http://forumstatic.ru/styles/000a/a4/9a/style.1318432691.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/1f/7a/style.1317056587.css
http://cevveter.student.su/style.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/37/b2/style.1318701927.css

Kuroshitsuji | Carnival of hellish pawns.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji | Carnival of hellish pawns. » Гостевая. » Книга тапков и печенек.


Книга тапков и печенек.

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Дорогие Гости, просим вас указывать недочёты, найденные вами на просторах сего форума.

0

2

Спасибо кэп. За такую наипрекраснейшую тему, как эта.
В общем, сообщение с вашей рекламой было оставлено у нас на форуме и мы не могли пройти мимо.
1. Плагиатище. Честно, надоело то, что коды постоянно копируют с других форумов, но я не дизайнер, поэтому с вами будет разговаривать дизайнер идентичной ролевой, которая создавалась и дополнялась далеко задолго до вас.
2. Не хочется регистрироваться... почему? Ответ прост: меньше пафоса. Даже читая одни правила хочется закрыть окошко и уйти. Почему я это говорю? Потому что у вас есть прекрасная тема, а я мимопроходил и добрый такой доброжелатель.
Никакой этики ролевого стиля нет, не хочется играть, где даже в правилах какие-то смайлики, не нужная речь от создателя и прямо указание какой он хороший|плохой|справедливый.
3. Скучный сюжет. Знаете сколько до вас таких же ролевых. Посмотрите хотя бы на Дворецкого 01. Можно что-то поинтереснее? Фэндом старый все же.
4. йаняшечка - ник для рекламы через который даже пиарить не хочется. Кажется, что все на ролевой через [доволен, что сам про себя сие написал.] и через няшеподобной администрации.

И почему я злая? Нет, я не злая, сходство дизайнов меня просто убивает, поэтому я пишу столь не лестный отзыв, да и молчать не очень хочется, когда после прочтения правил хочется расстрелять администрацию за неумение соблюдать админстративную этику.

Развития и удачи. Исправьте ошибки, если нашли мою критику конструктивной и правильной.

0

3

Hysteria
Добрый вечер. Отвечу на вопросы о дизайне.
Что именно вам не понравилось? Тень от форума? Огромная шапка с подписью? Продолжение как бы тела форума на шапку, чтобы нормально читалось? Внизу копирайт? Вороны по бокам от скрипта "георгиевская ленточка"? Что же?
Мы создавали все сами. Лепили в Фотошопе. А скрипты выложены в Интернете, их может взять первый встречный.

0

4

Эм, извините, а где вы видели похожий дизайн?
Киньте мне ссылочку, пожалуйста, я гляну. :}
И даже если схожи - мы брали фон всем известных музыкальных нот.
И где вы видите безкультурное поведение, неадекватство, мадам?
Дизайн делал я лично, и присутствовал при создании главный администратор и третий администратор, они подтвердят, что все элементы дизайна сделаны МНОЮ ЛИЧНО.
Насчёт пафоса в правилах и т.д.: Некоторым людям скучно читать правила, но нужно. И гл. админ. хотел разрядить скучную обстановку. Если уж сильно пафосно - исправим.
Насчёт скучного сюжета: Сюжет как раз таки не скучный, если его разыгрывать. Это сам текст с виду скучноват, но именно розыгрыш сюжета - еще более интересен. Наш форум не идеален, уж увольте. А копировать идеи с других форумов мы не хотим и не станем никогда, своей фантазии выше крыши.
Насчёт ника пиара: Прошу прощения, но какая вам разница на ник? Ни так ник, весёлый ник, кто на него обращает внимания? Главное пиарщикам - выложить рекламу и всё. Если вам нужна идеальная ролевая - создавайте сами, делайте пафосно-красотищные ники и налепленные текстурами аватары для рекламного аккаунта.
Я всё сказал, спасибо за внимание.

0

5

Мне наплевать на дизайн, честно скажу. Есть плагиат некоторых скриптов, которые нельзя быть без разрешения создателя хотя бы. В нашем случае, когда мы создавали подобные таблицу, изображение в левом углу, мы получали разрешение и вывешивали его на всеобщее обозрения, чтобы мимопроходящие, подобные мне и создателю дизайна, придирались к тому, что у вас стоит тот же скрипт.
Про изображения - бог с вами, я уверена, что вы все делали сами, но факт остается фактом, что многие скрипты были получены без разрешения хотя бы тех, у кого увидали.

И мне это в голову не взбрело. Форум был по тому же аниме, что и ваше, какова логическая цепочка? Если мы давали разрешение на элементы таблицы, форума и бла бла, то давали и помним когда и кем разрешение было выдано. А тут на тебе. Идентичный форум, мои глаза меня не обманывают. Я строгий критик и прошу прощения, если чем-то разозлила вас или же обидела.

0

6

.Sebastian Michaelis., Спасибо, выслушала - не убедили. Я за свою жизнь столько "няшненьких" форумов с точками в начале ника повидала, что пройти мимо и не заметить грубейшие ошибки в создании и оформлении ролевой, не могла. Не считаете нужным прислушаться к критике? Ваше право и ваша слабость.

0

7

Hysteria
Будьте добры, перечисление этих многих скриптов и откуда мы их "содрали".

0

8

Не считаю нужным прислушаться к вашей критике, потому что не вижу особой причины, чтобы что-то исправлять. Вам нравится критиковать без смысла вашей критики? Или как? Я не вижу смысла в вашей критике, и не буду ничего исправлять. Только вам одной не понравилось что-то, заметьте.)

0

9

И у себя я слабостей не вижу, я делал всё честно. х)
И скрипты мы брали с известных сайтов, на которых разрешено дают их.)

0

10

<- вот тот забавший птиц в углу. Этот скрипт увидеть можно от силы на 5 ролевых, которые скрипт увидели у нас и вежливо так попросили взять себе или же это наши дочерние ролевые.
Про таблицу вообще могла бы я молчать... ибо это слишком распространенный плагиат :О но, тем не менее ему место в моем не лестном отзыве есть.
Мастер фотошопа конечно молодец и сам все создал, но на базе чего? мышкой перетащил на форум и опа-на оно есть? Ну тогда простите, вы Себастьян, волшебник.
И такое уж это дело - поиск плагиата. Я не знаю кто взял, кто увидел хотя бы саму идею поставить этот скрипт себе на форум, кстати, с тем же фэндомом, да и мне плевать, если честно, но если делать - то на совесть и так, чтобы этого БОЛЬШЕ НИ У КОГО НЕ СТОЯЛО.

0

11

Пфф, ну тогда у Вас просто зашибенный, простите, админ состав. Развивайтесь, чо xD Дизайнер без слабостей, если так подумать, то в вашем дизайне со слабостями практически все.

И как я вижу, результат моей критики есть - вы поменяли некоторые эллементы. Браво, кто-то мудрый умеет прислушиваться даже, по ошибочному мнению, к пустой критике. А если вы не готовы даже к такой, то доброго вам помирания.

0

12

Hysteria
О, птицы? Ну, это вырезанная картинка, а вот сам скрипт, который можно дополнить элементарными настройками - http://lemoness.ru/viewtopic.php?id=138
Если не открывает - скрин
[*spoilerСкрин]http://s014.radikal.ru/i326/1109/01/7c4792ef258c.jpg[/spoiler]
Таблицу брали с форума поддержки, если сильно поискать - можно найти ссылку.
Надписи изменить на картинки - это настолько просто, что даже кидать не буду

0

13

Hysteria написал(а):

Ну тогда простите, вы Себастьян, волшебник.

Да нет, что вы, я просто идеальный дворецкий.(с) :}

Hysteria написал(а):

<- вот тот забавший птиц в углу. Этот скрипт увидеть можно от силы на 5 ролевых, которые скрипт увидели у нас и вежливо так попросили взять себе или же это наши дочерние ролевые.

Этот скрипт выложен на форуме Службе Поддержки. Екатерина об этом уже написала.

0

14

Hysteria написал(а):

Спасибо кэп.

Пожалуйста. Рад помочь.

По поводу первого пункта - с вами уже ведёт беседу наш дизайнер, по сему, пропускаю его.

Hysteria написал(а):

2. Не хочется регистрироваться... почему? Ответ прост: меньше пафоса. Даже читая одни правила хочется закрыть окошко и уйти. Почему я это говорю? Потому что у вас есть прекрасная тема, а я мимопроходил и добрый такой доброжелатель.

Раз вам не хочется регистрироваться - не регистрируйтесь. При всём моём уважении, администрация не обязана лизать пятую точку каждому, кто "Не желает регистрироваться", упрашивая его всё же, наперекор его желанию, регистрироваться на форуме. Не было смысла сие подмечать.

Hysteria написал(а):

Никакой этики ролевого стиля нет, не хочется играть, где даже в правилах какие-то смайлики, не нужная речь от создателя и прямо указание какой он хороший|плохой|справедливый.
3. Скучный сюжет. Знаете сколько до вас таких же ролевых. Посмотрите хотя бы на Дворецкого 01. Можно что-то поинтереснее? Фэндом старый все же.

Я сам по себе знаю, что, порой, читать правила нудно, особенно если они довольно-таки... Обширные, мягко сказать. Не вижу ничего преступного в том, чтобы добавить в обыденность пару юмористических фраз. Смайлики? Отнюдь, если бы они были там на каждом шагу, да - было бы не особо приятно читать. Кол-во смайликов составляет 3 штуки. Ужасно? Аморально? Нечитабельно?
На счёт сюжета... У каждого свой счёт по этому поводу. Пока ролевая только открылась - не вижу смысла придумывать что-либо эпическо-глобальное. На первых парах - это. Далее - как сложатся обстоятельства.

Hysteria написал(а):

йаняшечка

Позвольте, "йажэняшка;".

Hysteria написал(а):

Кажется, что все на ролевой через [доволен, что сам про себя сие написал.] и через няшеподобной администрации.

Извините, что мы - не такие сурьйозные личности, как вы, которые не приветствуют юмора/смайликов/а также подобных вещей, отклоняющихся от "административной этики", кхм.)
Няшеподобной? Забавно то, что позволение себе написать смайлики в правилах, одну незначительную фразу в таблице и, извините, "точки в нике" - титуловало нас няшеподобной. Может, вы нас ещё и в Беонистов припишите?

Критика на форуме - естественность, в ней нет ничего ужасного. Просто, некоторые ваши тапки, мягко говоря, заставляют негодовать. О_о" Ник рекламы - хорошо, если кому-либо мозолит это слово, сменю.

0

15

Спасибо, что доказали это МНЕ. Но, еще раз повторюсь, я не дизайнер ролевой, что вижу - то и обсуждаю, это во-первых.
Если у дизайнера еще будут вопросы, я снова подниму шумиху, без этого никак.
Во-вторых, я выступала лично от своего имени, описывая вышеупомянутые ошибки в организации, меня поставили на "ноль", выношу свое крайне раздраженное и истерическое состояние. Умейте прислушаться к критике - еще раз повторяю, и привыкайте к тому, что все вокруг подозревают друг друга в плагиате.

0

16

Hysteria написал(а):

и привыкайте к тому, что все вокруг подозревают друг друга в плагиате.

Что меня особо смешит. Форумов - огромное кол-во, и какие-либо незначительные повторы в дизайне - просто невозможно избежать, вы сами должны это понимать.

0

17

Уважаемый Сиэль, а вы как думали? Я вынесла все, что меня не устраивает, а для чего создана ваша тема? для ГОСТЕЙ. Гость - напомню, пользователь, не зарегистрованный на проекте и выносит свою критику в ваш адрес. Не умеете с критикой обращаться? Ну поделом, на не серьезную ролевую приходят оочень не стабильные игроки. Хотите такую репутацию? Флаг вам в руки. Просто засорять итак фэндом, лишенный достойных ролевых, ужасно не хочется. А если вы, простите, как вы выразились "лизать задницу" не будете и делать все, для того, что удовлетворить даже "пустозвонок", то на такой ролевой сидеть будет одна администрация и такие игроки, как Nataniella (будьте с ней осторожны, это вирус)

0

18

Hysteria написал(а):

А если вы, простите, как вы выразились "лизать задницу" не будете и делать все, для того, что удовлетворить даже "пустозвонок", то на такой ролевой сидеть будет одна администрация и такие игроки, как Nataniella (будьте с ней осторожны, это вирус)

Спасибо за предупреждение. А вы то сами лизали бы задницу каждому новопришедшему? Долг администрации - предлагать и помогать, долг гостя/пользователя - принять или отказаться. И всё. Никто никому задницу лизать не станет.

Hysteria написал(а):

Не умеете с критикой обращаться? Ну поделом, на не серьезную ролевую приходят оочень не стабильные игроки.

Мы очень даже стабильные игроки, мы адекватные взрослые люди. Вы воспринимаем всерьёз только такую критику, которая действительно указывает на ошибки. а в вашем случае - ошиблись вы, и еще что-то говорите про нашу "не стабильность". Есть люди, которые не могут признать своих ошибок, ну что же, флаг им в руки (с).

0

19

Hysteria написал(а):

Nataniella (будьте с ней осторожны, это вирус)

Благодарю за предупреждение.

Hysteria написал(а):

Уважаемый Сиэль, а вы как думали? Я вынесла все, что меня не устраивает, а для чего создана ваша тема? для ГОСТЕЙ. Гость - напомню, пользователь, не зарегистрованный на проекте и выносит свою критику в ваш адрес. Не умеете с критикой обращаться?

.ciel phantomhive. написал(а):

Критика на форуме - естественность, в ней нет ничего ужасного. Просто, некоторые ваши тапки, мягко говоря, заставляют негодовать. О_о" Ник рекламы - хорошо, если кому-либо мозолит это слово, сменю.

Мне очень жаль, что вам кажется, что я не умею обращаться с критикой. С особыми наездами, типа: "ВЫЧОАХАМЕЛИТУТНАЕЗЖАТЬАААА" - никто к вам не обращался. Всё прошло максимально адекватно. Фразу в таблице - убрали, ник - сменили. Остались правила. Могу убрать эти настоль раздражающие три смайлика. Извольте, вы пробыли на форуме пол-часа, лишь в данной теме, и уже судите о ролевой, как о "не серьёзной". Вот это - не серьёзно. Повторюсь, у каждого человека - своё мнение.

Hysteria написал(а):

Просто засорять итак фэндом, лишенный достойных ролевых, ужасно не хочется.

Не сочту за оскорбление.

Hysteria написал(а):

А если вы, простите, как вы выразились "лизать задницу" не будете и делать все, для того, что удовлетворить даже "пустозвонок", то на такой ролевой сидеть будет одна администрация

Ммм, понимаете, просто ещё понятие "лизать задницу" - представляется в разных смыслах. Одно - удовлетворять ЛЮБЫЕ требования участников, визжать и цепляться за их, как за спасение сего мира, другое - исправлять то, что действительно может посчитаться ляпом, а не малозначительную вещь, которая не устроила одного человека.

0

20

У вас очень много пустого места на форуме, не очень красиво выглядит. Да и Шапка очень большая. А фон вот нравится) Милый, особенно ворон) Искренне советую, сделайте  все минимальным по размеру, а то так все как-то некрасиво выглядит.

0

21

Эмиссар
Здравствуйте.
Не совсем понимаю, где именно "пусто", можете хотя бы два места указать, не сочтите за труд.
Шапочка и предполагалось, что будем такая, мм, большая. У вас она сильно грузит?

0

22

Эмиссар написал(а):

У вас очень много пустого места на форуме, не очень красиво выглядит.

Я тоже это заметил, но, проблема - хоть убейте, я просто не могу представить, чем его заполнить.

А на остальные тапки вам ответит дизайнер.)

0

23

Не считаю что шапка большая, размер нормальный. То что много пустого места - это да, мы думаем как его заполнить, наша ошибка.)

0

24

А вы то сами лизали бы задницу каждому новопришедшему?

Если вдруг, наш форум критиковали, по любой мелочи, мы исправляли свои ошибки и учились у тех, кто выносит мнение со стороны. Для себя все хороши настолько, что могут стать первыми в топе рпг
Вы не понимаете сути самой критики, поучитесь хотя бы у тех, кто ведет свою жизнь более одного года на ролевых проектах.
"Мне не нравится ваш тон и критика в отношении нашего старания, заткнитесь - вы не правы" - вот  что со стороны Ваши, Себастьян, слова.
Каждое ваше действие гости будут оценивать и я не одна такая, которая смотрит на серьезность ролевой (а на не серьезных проектах делать не чего, факт) хотя бы по правилам. Не знаете с чего начать? Да, боже ж почитайте на ра-рекламе отзывы о зудшем и лучшем форуме и поймете насколько Вы далеки от того, чтобы привлекать на свою сторону качество, а не колличество.

0

25

.Sebastian Michaelis.
.ciel phantomhive.
Хватит переливать из пустого в порожнее.
Hysteria
У Вас есть еще какие-нибудь к нам вопросы, кроме того, о чем Вы описали выше?

0

26

Так, дизайнер пришел.
Во-первых, сразу заявлю, что я не из тех, кто поднимает панику на ровном месте.
Во-вторых, целиком и полностью поддерживаю Hysteria
Дизайн сплагиачен не полностью, но здесь четко прослеживается косвенный плагиат.
Название FRPG: Making of Kuroshitsuji Вам ни о чем не говорит...? Так вот, мы именно оттуда. И совершенно ясно, что таблица - аналог нашей (не в плане скриптов, а в плане оформления текстового) Та же иконка с восклицательным знаком и крупные заголовки. Так было ТОЛЬКО У НАС. До появления Вашей ролевой. Птички по краям форума уж очень сильно напоминают Гробовщика, что стоял на нашем форуме. И уж этот код я составляла сама, взяв за основу общедоступный. Названия категорий так же очень напоминают наши, но по сравнению с остальным - это мелочь.
Не пудрите нам мозги.
Причем, нагло все отрицаете, когда оно очевидно. Вам не кажется, что пользоваться чужой фантазией немного нехорошо? х)
Что до графики могу сказать, что Ваш дизайн - полное УГ: выглядит все это жутко: видно, что дизайн сделан любителем, если не новичком в фотошопе. Думаю, я бы и в пеинте сделала коллаж получше того, что в вашей шапке.

0

27

Hysteria написал(а):

Вы не понимаете сути самой критики, поучитесь хотя бы у тех, кто ведет свою жизнь более одного года на ролевых проектах.

=_="
Вы пишете так, будто бы досконально знаете, сколько каждый из администраторов провёл на ролевых проектах. Я на них - с 8-ми лет, могу даже кинуть ссылку на него, если вы не верите. Или с 9-ти... Не особо важно, суть в том, что не один год. Далеко не один.

Hysteria написал(а):

Не знаете с чего начать? Да, боже ж почитайте на ра-рекламе отзывы о зудшем и лучшем форуме и поймете насколько Вы далеки от того, чтобы привлекать на свою сторону качество, а не колличество.

Форум открыт первый день. И мы далеко не стремимся быть "лучшим форумом", идеалом, эталоном, номером один. Есть много форумов, лучше нашего, но, поверьте, мы не будем сразу же, с первого дня рваться в первые места всех топов. Совершенствование - постепенно. Не всё же сразу.

0

28

Hysteria написал(а):

"Мне не нравится ваш тон и критика в отношении нашего старания, заткнитесь - вы не правы" - вот  что со стороны Ваши, Себастьян, слова.

С чего бы? Я адекватно воспринимаю ваши слова, я не намекаю на то, чтобы вы заткнулись, я намекаю на то, что не стоит критиковать НОВЫЙ форум сразу же по мелочам. Он в том и новый, что недавно созданный, и что не идеально доработанный.

Hysteria написал(а):

Если вдруг, наш форум критиковали, по любой мелочи, мы исправляли свои ошибки и учились у тех, кто выносит мнение со стороны.

Вы принимали любую критику и "лизали задницу" критикам, верно? Мы не из таких, мы отстоим своё право на то, что является разрешённым и законным.) Я не выношу мнение человека, который указывает не на ошибки, а на то, чего сам не знает.

0

29

Могу убрать эти настоль раздражающие три смайлика.

Уберите лучше те вводные фразы, которые доказывают ваше остороумие в общении. Правила - это лицо ролевой, как и анкета - резюме новопришедшего.

исправлять то, что действительно может посчитаться ляпом, а не малозначительную вещь, которая не устроила одного человека.

Я только лишь одна из тех, кто так считает и выносит предупреждения форумам. Еще раз говорю, загляните на ра-рекламу в соответствующую тему, тех, кто за "строгость" и "классику" настолько много, что если бы все люди, не плюющие на форумы, которые не соблюдают эту самую "этику", приходили на форумы, не соответствующие их прихотям, то каждая такая ролевая была бы мега популярной.
Мнение гостей и игроков - все, что есть у администрации. Гости и игроки - потребители и они хотят потреблять качественную "пищу", которая не заставляет писать обо всех мелких ляпах. А дело-то все в мелочах, да, как бы это странно ни казалось.

0

30

Пустое место под таблицей и в месте копирайта. Ставить туда ничего не надо, просто уберите его)
Шапка занимает целиком экран моего ноутбука, сейчас шапка подобного размера (в высоту) является признаком плохого вкуса, извините, если что, я просто выражаю мнение)
нормальная высота для шапки это 400-500, я вам как дизайнер говорю) а если хотите большую шапку, то советую объединить ее с таблицей, будет гораздо компактнее смотреться)
Вообще, с такой большой шапкой вся функциональность форума летит к чертям, ибо большинство хороших игроков раздражает постоянное прокручивание шапок, особенно, если они занимают целый экран. Опыт, да)
На вашем месте я бы поднял выше таблицу, чтобы было меньше пустоты между "Активные темы", главным меню и непосредственно таблицей

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Проверка орфографии.


Вы здесь » Kuroshitsuji | Carnival of hellish pawns. » Гостевая. » Книга тапков и печенек.