http://forumstatic.ru/styles/000a/a4/9a/style.1318432691.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/1f/7a/style.1317056587.css
http://cevveter.student.su/style.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/37/b2/style.1318701927.css

Kuroshitsuji | Carnival of hellish pawns.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji | Carnival of hellish pawns. » Гостевая. » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Не знаю, как у вас, но лично у меня при посещении какого-либо форума, возникает первый же вопрос: «Принимаются ли неканоны?»
Возрадуйтесь, Господамы! Принимаются. Не стесняйтесь, закидывайте администрацию тапкамитухлыминоскамипомидорамияйцами вопросами, - мы не укусим. Если вы не попросите. >D
Также в этой теме есть возможность забить ту или иную, вами приглянувшуюся, роль.

0

2

А можно играть за Анжелу? Если что, могу подстроить биографию под сюжет...

0

3

Ангел написал(а):

А можно играть за Анжелу? Если что, могу подстроить биографию под сюжет...

Доброго времени суток. Должен напомнить вам, что игра складывается по мотивам манги, поэтому, конечно, не столь желательно... Но, при условии, если вы подстроитесь под сюжет форума и сюжет манги - только приветствуем.

0

4

*Всё ещё краснея* Ещё раз прошу прощения, что обратилась не в ту тему. Но всё же вопрос остаётся тем же. Можно ли взять роль демона, и что для этого нужно?

0

5

Хочу задержаться написал(а):

*Всё ещё краснея* Ещё раз прошу прощения, что обратилась не в ту тему. Но всё же вопрос остаётся тем же. Можно ли взять роль демона, и что для этого нужно?

Не волнуйтесь, миледи, вы же тут впервые, не страшно. *Улыбнулся.*
Честно скажу, я сам толком не знаю, это нужно обратиться к главному администратору.
Но роль демона конечно можно взять, нужно всего лишь анкету заполнить, а подробности уже расспросите у Сиэля.)
Как только появится в сети - направлю сюда к тему к вам.)

0

6

Sebastian Michaelis написал(а):

Как только появится в сети - направлю сюда к тему к вам.)

Большое спасибо) Буду его ждать)

0

7

Хочу задержаться написал(а):

*Всё ещё краснея* Ещё раз прошу прощения, что обратилась не в ту тему. Но всё же вопрос остаётся тем же. Можно ли взять роль демона, и что для этого нужно?

Как раз-таки вы обратились в ту тему. Да, можно, если вы имеете в виду неканона. Всё, что для этого нужно - заполнить шаблон анкеты. Неканоны у нас принимаются, как ангелы, как демоны, так и шинигами - все проходят по одному шаблонку анкеты.

0

8

Хочу задержаться написал(а):

Подскажите пожалуйста что это за персонаж и что нужно что бы занять его роль? Ну я имею в виду, кто он, внешность, его пол, имя. Или это можно самостоятельно решить?

Приношу свои извинения, не заметил вашего сообщения в предыдущей теме. Могу вас огорчить, но роль данного демона занята. По вашему желанию можете создать неканона - и мы придумаем для вас индивидуальный квест, переплетающийся с основным сюжетом.

0

9

Ну это то понятно что неканон, вот только вдруг администрация моя хозяйка пожелает что бы я например была высокая блондинка с зелёными глазами с именем Дорис. о_О *Аж самой страшно стало* Вот я и спрашиваю, что бы потом не создавать проблем. На демона для госпожи Бэлл (Надеюсь правильно написала) Можно взять абсолютно любого демона или надо учесть какой-то критерий?

0

10

Прошу прощения, начила писать ещ

0

11

о_О Он, что-то она отправилось, а я даже написать не успела. Простите. глюк какой-то.
Извините, но мне бы хотелось захапать роль именно того демона. Очень жаль, ну что же, тогда большой удачи вашему прекрасному проекту. Большое спасибо что потратили на меня своё время)

0

12

Хочу задержаться написал(а):

Ну это то понятно что неканон, вот только вдруг администрация моя хозяйка пожелает что бы я например была высокая блондинка с зелёными глазами с именем Дорис. о_О *Аж самой страшно стало* Вот я и спрашиваю, что бы потом не создавать проблем. На демона для госпожи Бэлл (Надеюсь правильно написала) Можно взять абсолютно любого демона или надо учесть какой-то критерий?

Вы не поняли - Бэлл - это и есть демон. И она ищет себе хозяйку.

Хочу задержаться написал(а):

о_О Он, что-то она отправилось, а я даже написать не успела. Простите. глюк какой-то.
Извините, но мне бы хотелось захапать роль именно того демона. Очень жаль, ну что же, тогда большой удачи вашему прекрасному проекту. Большое спасибо что потратили на меня своё время)

Ничего страшного. Благодарю за комплимент. В любое время будем рады видеть вас, миледи.

0

13

*страшно смущена своей не доходчивостью*
Доброго вечера)
Итак, сразу в лоб: можно ли взять персонажа из второй акции - снежного барса?
И главная причина ступора: можно ли узнать подробнее о их значении в сюжете?^^,

0

14

Secret
Здравствуйте.
Мой вопрос вам: вы будете кроссполить? (играть девочкой за мальчика).
Потому что снежный барс мужского пола.

0

15

Secret написал(а):

*страшно смущена своей не доходчивостью*
Доброго вечера)
Итак, сразу в лоб: можно ли взять персонажа из второй акции - снежного барса?
И главная причина ступора: можно ли узнать подробнее о их значении в сюжете?

И вам доброго, миледи.
Можно, естественно. На то это и акция.
В данный момент мы набираем людей, соответственно, игра пока что недоступна. Как только на ролевой будет достаточное количество человек - запустим игровой процесс. В случае, если персонажи из акции №2 не будут востребованы - мы предложим вам индивидуальный квест, переплетающийся с основным сюжетом.

0

16

Ekaterina Bell
Так уж получается, что буду, но если это сильно нежелательно, но возьму женского персонажа, хотя за барса очень хочется)

Ciel Phantomhive
Отлично, спасибо)
Тогда я попозже зарегистрируюсь и за анкету

0

17

Secret
Нет-нет, мы кросспол не запрещаем.

Ждем вас с нетерпением.

0

18

Скажите принимаете неканнов кукол?

0

19

... написал(а):

Скажите принимаете неканнов кукол?

В данный момент - бессмысленно их регистрировать, ибо Дросселя нет. Если вы готовы подождать - милости просим.

0

20

Почему же зарегирусь а Кукловод когда прибудет? Оо

0

21

... написал(а):

Почему же зарегирусь а Кукловод когда прибудет? Оо

Хороший вопрос. Вы можете подождать - сегодня-завтра я выложу третью акцию, посвящённую куклам.

0

22

...
Здравствуйте.
Когда прибудет Кукловод - пока неизвестно

0

23

давайте так я регирюсь. пока что без кукловоа но указываю это в анкете а когда он притопает то видно будет....

0

24

... написал(а):

давайте так я регирюсь. пока что без кукловоа но указываю это в анкете а когда он притопает то видно будет....

Как вам угодно. Ждём с нетерпением вашей анкеты.

0

25

Спасибо.

0

26

почему в подаче анкет нет создать новую тему? (лично я не вижу)

0

27

Nataniella
Теперь есть. Извините за доставленные неудобства.

0

28

Доброго времени суток.
Придержите роль Греля пожалуйста.

0

29

Хорошо. У вас три дня)

0

30

Здравствуйте, наткнулась на вашу ролевую и стало любопытно, мангу читала, увы не до конца, но не суть важно если надо прочту. У меня вопрос в другом, я никогда не играла на ролевых по аниме тематике, сложно ли мне будет?
Вопрос намбер два, я хочу создать жнеца ну или шинигами девушку? Можно? И не поможете ли вы мне с подбором внешности?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Проверка орфографии.


Вы здесь » Kuroshitsuji | Carnival of hellish pawns. » Гостевая. » Вопросы.