Правила написаны целиком и полностью Ekaterina Bell. Редактированы Ciel Phantomhive. Копирование правил в целом без ведома автора преследуется карой небесной.

Тематика: по мотивам манги «Тёмный Дворецкий».
Система игры: локационная.
Рейтинг: NC-21.
Оформление: аниме.

Общие правила.

1. Уважительно относитесь к администрациии и со-игрокам.
2. Неуважение к людям чревато баном.
3. Флуд только в специально отведенной теме. При обнаружении флуда в неположенных темах выдаются предупреждения. За 3 предупреждения - бан на день. Если игрок не обращает внимания - бан пожизненно.
4. Все притензии в специально отведенные темы (гостям сюда и сюда) либо в ЛС одному из администраторов.
5. Окончательное решение администрации не обсуждается.
6. Возникают претензии к игроку - зовите Модератора; притензии к Модератору - зовите Администратора. Если вы считаете, что Администратор не прав - значит, у него болит голова, либо голова болит у вас.
7. Старайтесь не злоупотреблять матерными выражениями, закрывайте часть букв звездочками (относится к офф.топу).
8. Администрация форума не несёт ответственности за плагиат анкет участников. По сему факту, убедительная просьба не тормошить администраторов, а сразу обращаться к плагиатору. Пнуть администрацию можно лишь в крайних случаях и очень нежно.
9. И ещё, то, что особенно любят некоторые товарищи: просиживать свои нежные попки, ожидая, пока администрация принесёт им активность на форуме на блюдечке с золотой каёмочкой. Действуем, Господа, пиарим, помогаем, чем можем в продвижении форума. Помните - именно вы создаёте активность на ролевой.

Регистрация персонажа.

1. Если не желаете играть - не проходите регистрацию. Несмотря на то, что форум гостям открыт, новички игровые локации не видят.
2. Ники пишем либо на русском, либо на английском с заглавной буквы. Разрешены символы - (тире) . (точка). Ник должен соответствовать имени и фамилии, производной от имени. Запрещено брать ники "Администратор", "Админ", "Модератор", "Модер" и т.д. на английском или других языках. Запрещены ники, содержащие матерные слова. Ники желательно на английский манер. Воздержитесь от именования вашего персонажа в японском стиле - если, конечно, ваш персонаж родом не из этой страны.
3. Запрещена регистрация только для рекламы. Кара небесная и анальная постигнет сразу. Имейте совесть.
4. Если при прошествии 4-х дней игрок не заполнил анкету и не начал играть - его профиль удаляется.
5. Старайтесь избегать Мерисьюизма. Крутой и непобедимый супер-герой с внешностью супер модели, поверьте, никому не интересен. Старайтесь быть более оригинальными, вашим родителям вовсе не обязательно умирать, а вам жить на помойке. Поверьте, если вы будете выходцем из благополучной семьи, вас будут уважать не меньше, чем если ваша судьба будет схожа с бездомным. Проявите фантазию!
6. Регистрацию дополнительных персонажей обговаривайте с Администратором.

Анкетирование.

1. Анкету заполняете по шаблону, не удаляя, не пропуская и не меняя местами пункты.
2. В анкете могут отписываться только Модератор данного раздела, Администратор и сам игрок. Остальных просим в "Обсуждение анкет".
3. Ваша анкета может быть и не принята с одного раза. Администрация и Модерация не придирается к вам, поверьте, мы сами являемся обычными игроками на других ролевых, по сему знаем, как подобное раздражает, - она лишь указывает на ваши ошибки. Исправьте критику и будете приняты.
4. Для принятия в игру в профиле должен стоять аватар. Прежде чем ставить аватар, загляните в тему "Занятые внешности" и проверьте, не используется ли уже та внешность, который вы собрались ставить себе. Оптимальная ширина аватара для форума - не более 180 пикселей. Если будут проблемы с авой -  пишите в специальный раздел "Аватаризация".
5. Разрешено писать анкету на персонажей из разных аниме.
Внимание! Подводные камни.
5.1. Все каноны из других аниме пишутся по шаблону данной ролевой.
5.2. Будьте готовы к занятию вашей внешности другим. Это не повод отказываться от любимой роли. Просто имейте ввиду, вы можете повстречаться с человеком (демоном/ангелом/жнецом) очень похожим на вас.
6. Персонажи на акции пишутся по специальному шаблону этой акции.

Правила игры.

1. Для вас игра начинается только после того, как ваша анкета окажется в списке принятых. По-другому никак – доступ непринятым закрыт.
2. Игровые посты должны быть написаны развернуто, полно, грамотно, с соблюдением орфографии и пунктуации. Партнеру будет крайне трудно читать ваши действия, написанные неграмотно, а остальные игроки просто вас засмеют. Пользуйтесь при необходимости Word’ом. Безграмотность вопреки предупреждениям будет караться осмысленно и беспощадно.
3.  Запрещено писать КАПСЛОКОМ и СкАчУщИмИ БуКаФФкАмИ в своих сообщениях на форуме, этим вы выказываете свое неуважение к другим форумчанам.
4. Если ваш партнер по игре отсутствует длительное время - более 4-х дней, причем обез предупреждения о своем отсутствии, вы в праве уйти с локации. Еще лучше - посоветуйтесь с администрацией, что делать дальше. На ролевой существует специальный профиль Game Master, который может помочь вам избавиться от пропавшего партнера. Со всеми вопросами по поводу такого отыгрыша обращаться к Модератору или Администратору.
5. Если к вам придет Game Master с описанием новый ветки игры, вы должны учитывать этот фактор.
6. На данном форуме используются мини-локации. Что это такое? Это локации внутри одной из тем. Если в одной теме собираются несколько человек, которые играют по отдельности в одной и той же теме, то в начале каждого поста каждый пишет с кем играет и в каком конкретно месте они находятся. Например, "Сиэль и Себастьян. У парадной лестницы."
7. Мэрисьюзничество (персонаж всемогуч и вообще крутой) и дятловство (персонаж знает, о чем говорили другие персонажи или что происходило на локации, в которой он в то время не присутствовал) в игре не приветствуется.

Правила написания постов.

1. Пост должен быть не менее 7 полных строк, не учитывая прямую речь других персонажей. Это не так уж и много, многие ролевые ориентированы на написание 10-15 полных строк. Правило поста "смысл, а не вода". Если Вы будете каждое предложение начинать с новой строки, Администратор не поленится убрать enter'ы и проверить, подходит ли пост под минимальный размер.
2. Пост пишется от третьего лица. Только при условии хорошего отыгрыша - от первого.
3. Разрешено управлять только своим персонажем (мысли, речь, действия) и НПС, не относящиеся к кому-либо (птицы, официанты, дети и т.д.)
4. Оформлять пост желательно с использованием так называемой "птицы-тройки".
4.1. Мысли - курсивом [i][/i]
4.2. Своя речь - жирным [b][/b]
4.3. Цитата другого персонажа - подчеркнуто [u][/u]
4.4. Действия - обычным шрифтом.
5. Запрещены выделения любым цветом в постах.
6. Запрещены смайлы (как графические, так и тестовые), слэшей, квадратных и фигурных скобок, плюсиков, звездочек и других знаков.
7. Запрещено вставлять картинки, видео или музыку. Если уж сильно нужно (к примеру, музыка для концерта рядом), то бросаем ссылку на обьект в Офф под спойлер.
8. При отыгрыше 3-х и более персонажей в одной теме соблюдайте очередность.
9. Нельзя лезть в активный чужой отыгрыш без предварительной договоренности(выламывание дверей, окон). Такие посты будут сразу удаляться, а игроки, нарушившие это правило, получат замечание.

Оформление профиля.

1. Для начала игры необходим аватар. Разрешено в аниме-стили или рисовка.
2. Запрещаются выедающие глаза картинки, или же изображения, размером с монитор.
3. После принятия в обязательном порядке заходим в тему "Подпись" и заполняем шаблон.
4. В вашей подписи обязательно должна присутствовать ссылка на вашу анкету.
5. Не ставить в подпись ссылки на другие форумы, и подобным образом делать скрытую рекламу.