«От людей следует требовать услуг по их возможностям, а не по нашему желанию.» © Георг Лихтенберг.

Ув. Господамы. Я хочу поговорить с вами на интимные важные темы, касаемые ролевой. Несомненно, каждый форум выставляет какие-либо требования по поводу отыгрыша, анкет и т.д., поэтому, сия тема будет посвящена именно этому.

I. Что касается персонажей. Люди добрые, вы можете подумать про меня, что я слишком принципиален или же просто-навсего перегибаю палку, но я самолично не пущу на форум людей, регистрирующихся демонами с соплесахарными внешностями. Никаких огромноглазых няшек-демонов, никаких розоволосых и подобных неестественных цветов. Не могут быть, мягко говоря, кровожадные демоны - с внешностью до одури кавайной няшки, хотя таких товарищей я повидал предостаточно. Дети, обычные люди, ангелы, шинигами - милости просим. Хотя, на счёт последних - тоже не желательно, но простительно. Даже если ваш персонаж большеглазик, придерживайтесь максимальной женственности/мужественности в его внешности. А также, не забывайте - все жнецы поголовно страдают близорукостью, так что очки - обязательный атрибут внешности вашего персонажа.

II. Анкеты. Тут, товарищи, я как раз-таки могу всех запороть на том, читали ли вы эту тему, или нет. Не прочитали - отправлю читать. Так вот, даже несмотря на многоразовый просмотр-пересмотр-надосмотр-обосмотр Тёмного Дворецкого - я вроде въехал в тот факт, что у демонов существует помимо настоящего человеческого облика, ещё и стандартный звериный. Пример тому - Себ aka ворон, Клод aka спайдермен паук. Поэтому, будьте добры указывать в пункте 3 [Раса] не только вашу принадлежность к нелюдским сущ-вам, но и вид животного. А также в пункте 4 [Внешность персонажа] описывать вашу внешность на данный момент, но и подлинный человеческий облик [пример тому - Себастьян в порно-костюме, который нам полностью так и не показали.], а также, ACHTUNG, звериный. Вплоть от муравья до слона, как вам угодно. Ах, да, на нашей ролевой действует халявный, по сути, выбор, которого я ещё нигде не встречал: выбор между написанием Биографии, или Пробного поста.

III. А также о Ролях. ACHTUNG, ролевая создана по мотивам манги, соответственно, ни Алоиса, ни Клода, а также остальных персонажей 2-го сезона Тёмного Дворецкого нет. Другой вопрос - мёртвая Мадам Ред. Если кто загорится страстным желанием взять сию роль, должен описать выживание сей леди в пункте Биография. Всю БИО писать не следует, нужно лишь описать выживание. То же самое касается "циркачей".

На этом пока всё. При дополнении сей темы мы обязательно известим вас в Объявлениях. Спасибо за внимание, уважаемые пользователи.