http://forumstatic.ru/styles/000a/a4/9a/style.1318432691.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/1f/7a/style.1317056587.css
http://cevveter.student.su/style.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/37/b2/style.1318701927.css

Kuroshitsuji | Carnival of hellish pawns.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji | Carnival of hellish pawns. » Гостевая. » Книга тапков и печенек.


Книга тапков и печенек.

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

цианид написал(а):

Что до графики могу сказать, что Ваш дизайн - полное УГ: выглядит все это жутко: видно, что дизайн сделан любителем, если не новичком в фотошопе. Думаю, я бы и в пеинте сделала коллаж получше того, что в вашей шапке.

А вот сие, извините, уже оскорбление, а не "просто критика". Не считаете, что написали лишнее? Или вы настолько нахохлены своим форумом, что считаете, что в праве откровенно оскорблять труд дизайнеров?
Сделала бы лучше - вперёд. Флаг в руки.

0

32

Сиэль:
1. Дело не в первых местах топов. Дело в том, что вы создали сейчас, а не то, что собираетесь делать в будущем. А именно - тектовое оформление. Вы заявили о себе, начав рассылать рекламу.

Себастьян:
ПРАВИЛА ВЫ СЧИТАЕТЕ МЕЛОЧЬЮ? Ну уж простите, тогда можете сидеть с шаблоном вместа дизайна.

Мы не из таких, мы отстоим своё право на то, что является разрешённым и законным.)

Совершенно бесмыссленная фраза ><

0

33

цианид написал(а):

Та же иконка с восклицательным знаком и крупные заголовки.

Добрый вечер, мадам.
Зайдите в поисковик и найдёте такие же штук 1000.

цианид написал(а):

Что до графики могу сказать, что Ваш дизайн - полное УГ: выглядит все это жутко: видно, что дизайн сделан любителем, если не новичком в фотошопе. Думаю, я бы и в пеинте сделала коллаж получше того, что в вашей шапке.

Извините, что я не такой идеальный фотошопер как вы, миледи, я делаю то, что я умею. Эти замечания звучали как оскорбление, уж увольте. Если вы задрачиваете в фотошоп половину своей жизни - я вас искренне поздравляю, продолжайте в том же духе. А хамить - нехорошо. И, извиняюсь за грубость, но уж поверьте, ваш пафос против моих манер - ничто. х) К тому же, не люблю я оскорблять слабый пол, но в вашем случае - вы ведёте себя по-хамски.

0

34

цианид
Здравствуйте, наконец-то Вас дождались. Буду отвечать цитатами, вы не против?

цианид написал(а):

Название FRPG: Making of Kuroshitsuji Вам ни о чем не говорит...?

Мне, к сожалению, нет. Это моя первая ролевая по такому фендому.

цианид написал(а):

Та же иконка с восклицательным знаком и крупные заголовки.

Немного притормозим, ладно?
Иконку с знаком мы уберем, если вас так это коробит.
Крупные заголовки? Извольте. Посредством несложных кодов жирного <b></b> и увеличения текста <font color="#2a2a2a" size="3"></font>, где "color" собственно цвет этого текста, а "size" - размер.

цианид написал(а):

И уж этот код я составляла сама, взяв за основу общедоступный.

Ух, давайте и здесь разберу.
Есть код "георгиевская ленточка" ссылка сверху. margin-top: значение; - отступ сверху, margin-left: значение; отступ слева. Менять можно по-разному. position: fixed; - чтобы вороны намертво не приклеивались. Все эти обозначения знает любой тех-администратор, а если не знает - волшебная тема - http://lemoness.ru/viewtopic.php?id=436

цианид написал(а):

Названия категорий так же очень напоминают наши

Категории составляла не я.

цианид написал(а):

Что до графики могу сказать, что Ваш дизайн - полное УГ: выглядит все это жутко: видно, что дизайн сделан любителем, если не новичком в фотошопе. Думаю, я бы и в пеинте сделала коллаж получше того, что в вашей шапке.

Если Вам так это хочется, то делайте. Нас он пока устраивает.

цианид написал(а):

Не пудрите нам мозги.

Увы. Мы отвечаем аргументами на ваши предъявы.

0

35

Hysteria написал(а):

вместа

*вместо

Hysteria написал(а):

ПРАВИЛА ВЫ СЧИТАЕТЕ МЕЛОЧЬЮ? Ну уж простите, тогда можете сидеть с шаблоном вместа дизайна.

Проигнорирую эту бессмысленную фразу.)

0

36

Hysteria написал(а):

Уберите лучше те вводные фразы, которые доказывают ваше остороумие в общении. Правила - это лицо ролевой, как и анкета - резюме новопришедшего.

Уберу, но уже не сегодня. И доказывать своё "остроумие в общении" - никто не собирался, это уже из рода "показалось - написала".

Hysteria написал(а):

Я только лишь одна из тех, кто так считает и выносит предупреждения форумам. Еще раз говорю, загляните на ра-рекламу в соответствующую тему, тех, кто за "строгость" и "классику" настолько много, что если бы все люди, не плюющие на форумы, которые не соблюдают эту самую "этику", приходили на форумы, не соответствующие их прихотям, то каждая такая ролевая была бы мега популярной.
Мнение гостей и игроков - все, что есть у администрации. Гости и игроки - потребители и они хотят потреблять качественную "пищу", которая не заставляет писать обо всех мелких ляпах. А дело-то все в мелочах, да, как бы это странно ни казалось.

Не вижу смысла отвечать вам одно и то же. Главная тема состоит отнюдь не в этом, а в дизайне. Хотя, как я считаю, все ответы на все вопросы были даны раннее, а формальности - сплошная демагогия.

Эмиссар написал(а):

Пустое место под таблицей и в месте копирайта. Ставить туда ничего не надо, просто уберите его)
Шапка занимает целиком экран моего ноутбука, сейчас шапка подобного размера (в высоту) является признаком плохого вкуса, извините, если что, я просто выражаю мнение)
нормальная высота для шапки это 400-500, я вам как дизайнер говорю) а если хотите большую шапку, то советую объединить ее с таблицей, будет гораздо компактнее смотреться)
Вообще, с такой большой шапкой вся функциональность форума летит к чертям, ибо большинство хороших игроков раздражает постоянное прокручивание шапок, особенно, если они занимают целый экран. Опыт, да)
На вашем месте я бы поднял выше таблицу, чтобы было меньше пустоты между "Активные темы", главным меню и непосредственно таблицей

Копирайт - не успели убрать, да. Точнее, забыли. Спасибо, что напомнили.

0

37

Эмиссар

Эмиссар написал(а):

Пустое место под таблицей

Таблицу мы еще будем заполнять. Хотя, скорее всего, просто уменьшим ширину. Спасибо

Эмиссар написал(а):

и в месте копирайта.

Благодарю.

Эмиссар написал(а):

Шапка занимает целиком экран моего ноутбука, сейчас шапка подобного размера (в высоту) является признаком плохого вкуса, извините, если что, я просто выражаю мнение)

Ничего, мы слушаем вас.
Подумаем общим админ-составом, спасибо за то, что указали.

Эмиссар написал(а):

На вашем месте я бы поднял выше таблицу, чтобы было меньше пустоты между "Активные темы", главным меню и непосредственно таблицей

Обсудим общим админ-составом, спасибо, что указали.

0

38

Проигнорирую эту бессмысленную фразу.)

Чем доказываете, что не правы в корне слова.

И еще раз скажу, каждый дизайнер держит право за собой. И да, Себастьян, если уж вы прямо так оскорблены слова цианида, то и я вашими словами оскорблена, давайте подадим друг на друга в суд.

0

39

На здоровье) процветания вам)

0

40

Hysteria написал(а):

И да, Себастьян, если уж вы прямо так оскорблены слова цианида, то и я вашими словами оскорблена, давайте подадим друг на друга в суд.

Миледи, смешите, не стоит нервы показывать.)
Я спокоен как удав, я в суд ни на кого не подаю.

Разрешите удалиться на 10 минут.)

0

41

Эмиссар
Спасибо. А Вам удачи на просторах Рунета

0

42

Не вижу смысла никого задерживать более. Не хотите исправлять то, что я вынесла в первом сообщение... что ж, печально, вы в самом деле не видите ошибок, устранение которых, принесет вашему форуму лишний плюс. Спор с дизайнерами, ваше право, но дизайн правда далек от того, чтобы радовать глаз, совершенствуйтесь ><

То, что правила исправите - благо. После продолжительных оскорблений друг друга, я все-таки добилась, чтобы меня послушали, но вот какой урок для себя из этого извлечете, черт один знает. Для себя я вынесла то, что к слабеньким новоиспеченным  ролевым с придирками к правилами цепляться нельзя, доо, админы обижаются и ставят твое мнение в "ничто". Спасибо, было вкусно >>

0

43

В общем-то, перечитав всю переписку поняла одно: доказывать что-либо таким людям - бесполезно, и спорить со стеной - не самое благоразумное занятие. Сходство налицо, и я могу привести сюда довольно-таки приличное количество людей, которые подтвердят наши слова. Но не буду. Флаг вам в руки, ветер в паруса. Только не разбейтесь о рифы по дороге.

0

44

Hysteria
Пожалуйста, и Вам удачи в Рунете и на Вашем ролевом проекте.

0

45

цианид
Вы нам предъявили жалобы и плагиат. Мы ответили Вам нашими аргументами. Ни о какой стене не могло быть и речи.
И Вам удачи в Рунете.

0

46

Hysteria написал(а):

Не вижу смысла никого задерживать более. Не хотите исправлять то, что я вынесла в первом сообщение... что ж, печально, вы в самом деле не видите ошибок, устранение которых, принесет вашему форуму лишний плюс.

Исправили почти всё, о чём вы говорили. О чём вы?

Hysteria написал(а):

оскорблений друг друга

Заметьте, администрация отвечает вам тем же тоном, каким вы обращаетесь к нам. Другое дело, Эмиссар - пришёл, спокойно указал ошибки, без лишней писанины и особой, порой даже оскорбительной, критики - получил аналогичный ответ и ушёл. И тишина. Неужели так трудно было поступить также? Просто, если все три человека подумали, что нас не просто критикуют, а тупо давят и насмехаются - наверно всё же это не совпадение, правильно?

Hysteria написал(а):

Для себя я вынесла то, что к слабеньким новоиспеченным  ролевым с придирками к правилами цепляться нельзя, доо, админы обижаются и ставят твое мнение в "ничто". Спасибо, было вкусно >>

.ciel phantomhive. написал(а):

Другое дело, Эмиссар - пришёл, спокойно указал ошибки, без лишней писанины и особой, порой даже оскорбительной, критики - получил аналогичный ответ и ушёл. И тишина. Неужели так трудно было поступить также?

0

47

Это.
И это.

http://s07.radikal.ru/i180/1109/db/ec48948b356d.jpg

Удачи вам в нахождении на форумах то, что коим-то образом похоже на ваше. Если вас заинтересует - зайдите по ссылкам сверху, найдёте там пару десятков ваших таблиц и скриптов.
Можете не отвечать на это сообщение. И не нужно. Дискуссия окончена, всем спасибо, удачи на просторах рунета. Все адекватные замечания учли и завтра же начнём подтирать.

0

48

цианид написал(а):

В общем-то, перечитав всю переписку поняла одно: доказывать что-либо таким людям - бесполезно, и спорить со стеной - не самое благоразумное занятие. Сходство налицо, и я могу привести сюда довольно-таки приличное количество людей, которые подтвердят наши слова. Но не буду. Флаг вам в руки, ветер в паруса. Только не разбейтесь о рифы по дороге.

И вам удачи, мадам, приятно было побеседовать. :}
И раз вы закрыли ролевую - значит она для вас была не идеальной. Причём новоиспечённая, как вишневый пирог из духовки, честно признаться мне понравился ваш дизайн.)
А для нас она не идеальна, нормальная, и закрывать не собираемся,)

Hysteria написал(а):

Не вижу смысла никого задерживать более. Не хотите исправлять то, что я вынесла в первом сообщение... что ж, печально, вы в самом деле не видите ошибок, устранение которых, принесет вашему форуму лишний плюс. Спор с дизайнерами, ваше право, но дизайн правда далек от того, чтобы радовать глаз, совершенствуйтесь ><

То, что правила исправите - благо. После продолжительных оскорблений друг друга, я все-таки добилась, чтобы меня послушали, но вот какой урок для себя из этого извлечете, черт один знает. Для себя я вынесла то, что к слабеньким новоиспеченным  ролевым с придирками к правилами цепляться нельзя, доо, админы обижаются и ставят твое мнение в "ничто". Спасибо, было вкусно >>

Админы обижаются, потому что и вам было бы неприятно сидеть и выслушивать оскорбления на вашей новой ролевой.)
Досвидания, миледи, приятно было побеседовать. :}

0

49

Эмиссар вообще дельные вещи говорит, двачую)
А вот всё остальное - явный троллинг, ребята, да не обращайте вы внимания. Меня так умиляет, когда люди реально считают, что если они додумались стырить скрипт с тех.поддержки, никто больше не додумается.
В общем-то, хотел пожелать развития и не тратить нервы на жирненьких троллят - они только этого и ждут) Удачи.

0

50

Спасибо, мисье, и вам удачи)
Да мы не особо обращаем внимания на таких, как говорят "Детский сад, трусы на лямках." (с)
Спасибо еще раз.)

0

51

Здравствуйте дорогая администрация. Пробежала по вашему форуму, осмотрела его. Мне всё понравилось, и мне бы хотелось у вас тут остаться. Очень заинтересовала роль демона убийцы. Подскажите пожалуйста что это за персонаж и что нужно что бы занять его роль? Ну я имею в виду, кто он, внешность, его пол, имя. Или это можно самостоятельно решить?

0

52

Добрый день, миледи.)
Спасибо, мы рады что вам нравится.)
Но эта тема предназначена для критики. Для таких обсуждений пойдём-те в тему "Вопросы" - Вопросы.

0

53

*Покраснела* Ой, прошу прощения за свою опрометчивость *Быстренько выползла из темы, что бы не закидали тапками*

0

54

Ну, значит так буду кидать тапки (мягкие).Предупреждаю пишет не профессионалам в дизайне,  а просто художник.
1.Меня жутко бесит ворона в правом углу с ярким оперением! Ну не вписывается она в бледный дизайн. Прямо глаза режет.
2.Запись на шапке не видно…сделайте её ярче.
3. Ну, сделайте полоски по бокам и разделения между темами, так исчезнет пустота.
Если не поняли о чём я вот вам пример: http://fullmetallalchemist.rolka.su/
Кстати полоски вдоль границ форума можно сделать из рамки, использованной у первого диза с огромной шапкой.

Отредактировано Marie Trens (2011-10-03 17:16:48)

0

55

Marie Trens
Здравствуйте.

Marie Trens написал(а):

1.Меня жутко бесит ворона в правом углу с ярким оперением! Ну не вписывается она в бледный дизайн. Прямо глаза режет.

Мы-то уберем, но, вроде, остальные форумчане не против. Администрация проведет опрос насчет этого элемента дизайна.

Marie Trens написал(а):

2.Запись на шапке не видно…сделайте её ярче.

На какой именно шапке? У нас их..хм.. пока 2. Третья шапка будет переделываться.

Marie Trens написал(а):

3. Ну, сделайте полоски по бокам и разделения между темами

Поясните, на каком именно дизайне?

Marie Trens написал(а):

разделения между темами

См. выше.

0

56

Я же в этом не разбираюсь, так сказать и критикую исходя из внешнего вида.
1Где большая шапка с вырезками из манги, кажется это 1-ый дизайн.

2Вот блин, ну наверно первый, просто этот диз мне понравился больше всех

0

57

Marie Trens написал(а):

Вот блин, ну наверно первый

Как мы можем что-либо исправлять, если мы не знаем, в каком дизайне что вам не нравится?

Marie Trens написал(а):

Где большая шапка с вырезками из манги, кажется это 1-ый дизайн.

Я как раз сижу с первого дизайна. И надпись там, кстати, всего лишь название форума.

0

58

Ну, давайте не будем ял-ля на меня. Первый дизайн ворон с разноцветными перьями. И вообще всё вышесказанное относилось к первому дизайну.
Екатерина, неужели я вам совсем не нравлюсь *печалька*

0

59

Marie Trens
Так, миледи. Против вас никто и ничего не имеет против. Не нужно в каждом сообщении говорить то, чего по сути нет. Никто на вас, цитирую "ля ля" не делает, мы проводим равноправную дискуссию, в которой чётко ясно: вороны нравятся большей части пользователей. Далее, напомню, последуют дизайны далеко не серой гаммы, в которой вороны будут смотреться намного лучше. Потерпите, пожалуйста.

0

60

Буду ждать нового дизайна.  И против ворон я ничего не имею, кроме яркого оперения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Проверка орфографии.


Вы здесь » Kuroshitsuji | Carnival of hellish pawns. » Гостевая. » Книга тапков и печенек.